• 1 июня 2019
  • Москва, Студенческая улица, дом 35, помещение 1

День открытых дверей Центра "Цвет Жизни"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "Цвет жизни"
1790 дней назад
1 июня 2019 c 11:00 до 18:00
Москва
Студенческая улица, дом 35, помещение 1

Что может объединить людей от 9 до 90 лет? ✨ИГРА!!!✨ Каждый человек приходит в этот мир, чтобы реализовать свой потенциал. Постоянное развитие – один из смыслов жизни. И многие задачи личностного роста можно решить с помощью игры. Игра — это очень эффективный способ обучения и удовольствие не только для детей, но и для тех, кто привык называть себя взрослым. Если вам хотелось бы вспомнить это чудесное состояние азарта и открытий, которое у всех у нас бывало в играх школьных лет, а также подарить эту возможность своим детям, приходите 1 июня на День открытых дверей! В этот день мы проведем интересные игры не только для ребят, но и для их родителей — то есть для детей всех возрастов!;)

1 ИЮНЯ – Международный день защиты детей

Центр семейного досуга и развития «ЦВЕТ ЖИЗНИ» при поддержке Управы района Дорогомилово приглашает на День открытых дверей


 

В программе:

  •  11.00 – 13.00

Мастер-класс «Как воспитать оптимиста»

Что могут сделать родители для оптимизма своих детей? Как оказывать ребенку помощь в неудачах? На эти и другие вопросы Вы найдете ответы вместе с ведущей мастер-класса Надеждой Анненковой.

(Для родителей детей 5-12 лет)

Игротека

(Для детей 5-8 лет и 9-12 лет)

  •  13.00 – 15.00

Экскурсия по центру и демонстрация методов работы с детьми

  • 15.00 – 18.00

Поединки «За детей!»

Игра в виде диалогов и ситуаций из жизни современных подростков по технологии В. Тарасова (Таллиннская школа менеджеров).

(Для подростков 13-17 лет и их родителей)

Хорошее настроение и вкусные сюрпризы ждут Вас!

БФ "Цвет Жизни"

 




 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше