• 10 декабря 2017
  • Москва, Комплекс Гостиный двор, ул. Ильинка, д.4, 4-ый подъезд

Благотворительный фонд "Цвет жизни" приглашает на "Душевный Bazar"-2017 Проведём этот день со смыслом!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "Цвет жизни"
2330 дней назад
10 декабря 2017 c 11:00 до 19:00
Москва
Комплекс Гостиный двор, ул. Ильинка, д.4, 4-ый подъезд

10 декабре уже в восьмой раз пройдет самая масштабная в нашей стране новогодняя благотворительная ярмарка — «Душевный Bazar». Главная цель мероприятия-сделать праздник осмысленным, помочь, отдыхая, подопечным нескольких десятков некоммерческих организаций, и вовлечь в благотворительность ещё больше людей. Наш благотворительный фонд "Цвет жизни" примет в ней самое активное участие. Приходите на наш стенд и примите участие в новогодней олимпиаде "Цвета жизни"!

Вас ждет множество сюрпризов и подарков. Вы сможете купить новогодние сувениры для своих близких, одновременно оказав помощь благотворительным организациям, а так же насладиться праздничной атмосферой "Душевного Bazar’a" и весело провести время всей семьей. 
 
Наш фонд "Цвет жизни" в этом году проведёт на своем стенде "Новогоднюю олимпиаду". Приходите всей семьёй и узнайте кто самый ловкий, сильный и меткий. 
 
Пока родители соревнуются друг с другом в беге на короткую дистанцию, малыши смогут принять участие в зимней рыбалке. Развлечений хватит на всех! 
 
А еще мы будем делиться улыбками:
вкусными и светоотражающими
 
Приходите и проведите 10 декабря со смыслом!
 
P.S. Наш стенд № 43

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше