• 23 сентября 2017
  • Москва, ул. Восточная,д. 4, корп. 1, Культурный центр ЗИЛ

"Фестиваль профессий" для детей-сирот

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "Цвет жизни"
2401 день назад
23 сентября 2017 c 11:00 до 16:00
Москва
ул. Восточная,д. 4, корп. 1, Культурный центр ЗИЛ

Вы помните, как мучились вопросом: "Кем быть?", "Куда пойти учиться?" К счастью, рядом были родители, знакомые, которые могли подсказать, помочь… Наши ребята — будущие выпускники детских домов, тоже задаются этим вопросом. Поэтому, чтобы помочь подросткам определиться со своим профессиональным будущим, наш фонд "Цвет жизни" организует для них "Фестиваль профессий". В нашем Фестивале примут участие профессиональные колледжи г. Москвы, коммерческие организации и около 150 молодых людей, стоящих на пороге взрослой жизни.

Чтобы помочь будущим выпускникам сиротских учреждений определиться со своим профессиональным будущим, наш фонд «Цвет жизни» проводит «Фестиваль профессий». Наш Фестиваль — это уникальное и единственное в своем роде мероприятие. В нём принимают участие около 150 подростков, в том числе ребята с особенностями развития!

Знакомство ребят с профессиями происходит в интерактивной форме в режиме мастер-классов, а также в общении с представителями различных профессий. В одном месте собраны и учебные заведения- профессиональные колледжи и будущие потенциальные работодатели.  Это позволяет ребятам взглянуть на профессию и на последующую трудовую деятельность сразу с обеих сторон.  Главные цели Фестиваля –   помочь ребятам определить свой профессиональный путь, чтобы в дальнейшем они могли сами себя обеспечивать и стать самостоятельными успешными личностями.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше