Неформальные лидеры: кто на самом деле управляет вашей организацией?

Благотворительный фонд «Цвет жизни» приглашает на мастер-класс Давида Яна, предпринимателя и основателя компаний ABBYY, iiko, Yva.ai и других успешных бизнесов. Давид расскажет, как «увидеть» своих людей в компании и сделать их своими союзниками. У участников будет возможность задать свои вопросы резиденту Кремниевой долины.

Бизнес 16+

Благотворительный фонд «Цвет жизни» проводит серию мастер-классов в поддержку дистанционного проекта по работе с детьми особенностями развития «Лицом к лицу». Открывает ее Давид Ян, предприниматель и основатель компаний ABBYY, iiko, Yva.ai и других успешных бизнесов.

Тема мастер-класса:  «Неформальные лидеры: кто на самом деле управляет вашей организацией?»

Исследования Yva.ai показали, что 3% сотрудников в крупной организации принимают 84% всех решений и влияют более чем на 80% всех сотрудников. Вот эти 3% мы называем неформальными лидерами. Кто они? Выясняется, что руководители компаний не знают этого. Но именно эти люди в сильной степени управляли вашей организацией, а в период удаленной работы управление вашей организацией полностью перейдет к неформальным лидерам, хотите вы этого или нет. Давид Ян расскажет, как «увидеть» своих людей и сделать их своими союзниками.

Давид Ян — предприниматель и основатель компаний ABBYY, iiko, Yva.ai и других. В 1989 году вместе с сотрудником ИПТМ РАН Александром Москалевым создал компанию ABBYY.

Сегодня ABBYY — мировой разработчик решений в области интеллектуальной обработки информации и анализа бизнес-процессов с офисами в 13 странах. Продуктами ABBYY пользуются десятки тысяч компаний более чем в 200 странах, в том числе треть компаний из списка Fortune 500.

Наиболее известные продукты компании: FineReader  — универсальная программа для работы с бумажными и PDF-документами, FlexiCapture — платформа для интеллектуальной обработки информации из любых типов документов и ABBYY Timeline — интеллектуальная платформа, которая умеет визуализировать, количественно оценивать и понимать, как работает весь спектр процессов в организации.

Благотворительный фонд «Цвет жизни» занимается организацией волонтерской деятельности в программах, направленных на создание благоприятной развивающей среды и социально-бытовую адаптацию детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и их семей. Более 400 «особенных» подростков ежегодно посещают профориентационные фестивали фонда и определяют свой дальнейший жизненный путь.

В данный момент вся деятельность фонда переведена онлайн. Проект «Лицом к лицу» оказывает поддержку семьям с детьми с ОВЗ, для которых экран компьютера сейчас — единственное окно во внешний мир. 

Ссылка на мероприятие придет за час до начала события.

Важно: если вы зарегистрируетесь меньше, чем за час до события, вам может не прийти ссылка в приглашении. Напишите нам: fond@zvet-zhizni.ru, мы отправим ссылку лично.

Поделиться:

1433 дня назад
26 мая 2020 19:30–20:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов