• 5 сентября 2019
  • Москва, Студенческая ул., д.35, посещение 1

Welcome Meeting для новых волонтеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "Цвет жизни"
1696 дней назад
5 сентября 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Студенческая ул., д.35, посещение 1

На Welcome Meeting Вы узнаете о том, какие возможности для профессионального и культурно-досугового развития есть у волонтёров центра, сможете пройти собеседование с куратором клуба и вступить в ряды добровольцев. Вместе мы сможем больше!​ ✔ 5 сентября, четверг ✔ 19:00-21:00 ✔ ул. Студенческая, д.35 пом.1 (м.Студенческая, м.Кутузовская)

Благотворительность приносит радость, когда понимаешь, что твоя помощь реальна, важна и нужна. Доверие — есть главный принцип помощи. А наш фонд открыт для всех!

В рамках нашего волонтёрского проекта "Копилка опыта" БФ "Цвет Жизни" проводит ✨Welcome Meeting для волонтёров​✨

​5-ого сентября в 19:00 двери благотворительного фонда и центра семейного развития и досуга "Цвет Жизни" будут открыты для всех тех, кто хотя бы раз задавался вопросом "как это — быть волонтером?" 

Если Вы хотите стать человеком, который добровольно и безвозмездно помогает детям с особыми возможностями здоровья, их семьям и детям, оставшимся без попечения родителей, найти единомышленников и понять все тонкости волонтёрской деятельности — приходите! 

Добровольцы нашего фонда расскажут Вам о своём опыте, проведут лекции, игры и мастер-классы, помогут Вам определиться с выбором программы, которая будет Вам наиболее интересна и в которой Вы максимально раскроете свой потенциал.

На Welcome Meeting Вы узнаете о том, какие возможности для профессионального и культурно-досугового развития есть у волонтёров центра, сможете пройти собеседование с куратором клуба и вступить в ряды добровольцев. 
Вместе мы сможем больше!​

✔ 5 сентября, четверг
✔ 19:00-21:00
✔ ул. Студенческая, д.35 пом.1 (м.Студенческая, м.Кутузовская)

 Благотворительный фонд «Цвет жизни» с помощью волонтёров реализует проект "Копилка опыта", который участвует во Всероссийском конкурсе лучших волонтерских инициатив «Доброволец России — 2019». В рамках этой программы проводятся различные тематические занятия с ребятами и волонтёрские встречи. Проект начинал свою жизнь с проведения кулинарных мастер-классов для детей из наших подшефных школ-интернатов с целью подготовки их к будущей самостоятельной жизни. Многие ребята, посещавшие такие занятия, затем прошли профессиональное обучение и в настоящее время работают по специальности "Повар".

 Каждый новый волонтер в программе – это новый опыт и новые идеи. Наша программа многогранна, в ней принимают участие и совсем молодые ребята-студенты и «серебряные» волонтёры – пенсионеры.

Более 600
волонтеров и специалистов pro bono реализуют программы нашего фонда.

Наш сайт: zvet-zhizni.ru 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше